Wer Referenzen wünscht, darf gerne bei folgenden Veranstaltern nachfragen oder wirft einfach einen Blick ins Gästebuch

Brinkum tanzt Ü30 Party * RHYTHM of the NIGHT Syke * Freimarktsumzug * Vision Parade * Erntefest Lübberstedt *  Erntefest Otterstedt * Kohlparty Neubruchhausen https://www.kohlparty.de/ * Kohlparty Brinkum tanzt https://www.bremer-tor.de/kohlfahrten * Fa. Kreyenhop & Kluge * Brasserie Clubhaus im Golfclub Syke  https://www.brasserie-clubhaus.de/* Waldhof Rotenburg https://www.waldhof-rotenburg.de/index.php/events * Innside Bremen https://www.melia.com/de/hotels/deutschland/bremen/innside-bremen/index.htm * Steigenberger Hamburg https://www.steigenberger.com/hotels/alle-hotels/deutschland/hamburg/steigenberger-hotel-treudelberg * Camarillo Bremen http://www.camarillo-bremen.de/* Fitness- & Squash Center Achim-Badenhttp://www.achim-baden.de/ * Optiker-Freisprechung (Landesinnung der Augenoptiker „Brille Nord“) * Gut Altona Wildeshausen https://www.gut-altona.de/essen-feiern.html * Hotel und Restaurant Kohlbrecher Osnabrückhttps://www.hotel-kohlbrecher.de/ * ALTLANTIC Hotel Sail City Brhv.https://www.atlantic-hotels.de/hotel-sail-city-bremerhaven/ * Backenköhler Ganderkeseehttps://www.hotel-backenkoehler.de/feste.html * SYKE Tanzt Open Air * Meyerhof Heiligenrode https://www.meyerhof-heiligenrode.de/index.php* Gasthof Hönemann Bakum (Vechta)https://gasthof-hoenemann.de/ * ATLANTIC Hotel Galopprennbahn https://www.atlantic-hotels.de/hotel-galopprennbahn-bremen/feiern-in-bremen/* Silvester einfach chic in SYKE * SCHLOSSHOTEL Münchhausen https://www.schlosshotel-muenchhausen.com/ *